«Лацио» сыграл вничью с «Удинезе» и прервал 3-матчевую проигрышную серию

«Лацио» сыграл вничью с «Удинезе» и прервал 3-матчевую проигрышную серию - фото

«Лацио» проиграл три матча подряд до встречи с «Удинезе». «Бьянкочелести» не сумели переиграть соперника, но, по крайней мере, им удалось прервать неудачную серию.

Редакция рекомендует:

«Удинезе» – «Лацио» – 0:0

Кевин Лазанья ворвался в штрафную площадь римлян и попытался прострелить на Стефано Окака. Франческо Ачерби заблокировал передачу в подкате.

Итальянец выполнил подбор и отдал пас назад на Секо Фофана. Ивуариец доставил мяч Родриго Де Паулю. 10-й номер «Удинезе» опасно пробил над перекладиной.

Голкипер «чёрно-белых» Хуан Муссо нейтрализовал подачу Луиса Альберто с углового. Мануэль Ладзари подобрал мяч и мощно пробил издалека. Муссо снова выручил свою команду.

Чиро Иммобиле нанёс удар в одно касание после навеса от Мануэля Ладзари.

Родриго Де Поль выполнил поперечную передачу на Кена Сему, а швед навесил на дальнюю штангу. Родриго Бекао пробил в верхний угол с отскоком от газона. Томас Стракоша совершил сэйв.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⏸ #UdineseLazio 0-0 Half Time at Dacia Arena! #CMonEagles ?

Публикация от S.S. Lazio (@official_sslazio)

Кевин Лазанья едва не воспользовался оплошностью обороны «Лацио». Итальянец подобрал мяч возле штрафной площади римлян и нанёс мощный удар. Луис Фелипе заблокировал его.

Позже Лазанья выиграл борьбу за мяч у Луиса Фелипе, совершил скоростной прорыв по флангу и вышел один на один с Томасом Стракошей. Ему не удалось переиграть вратаря «Лацио».

Родриго Де Поль проверил на прочность Стракошу мощным ударом с дальней дистанции. Албанец справился с ним.

Под занавес встречи Де Поль был очень близок к тому, чтобы принести «Удинезе» 3 очка. Аргентинец попал в штангу из-за пределов штрафной площади.

«Лацио» занимает 3-е место в Серии А. Команда Симоне Индзаги отстаёт от «Аталанты» на 1 очко, а от «Ювентуса» – на 8.

«Удинезе» идёт 15-м. «Чёрно-белые» находятся на расстоянии 7 пунктов от зоны вылета.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5