«Лацио» предложит новый контракт Индзаги

«Лацио» предложит новый контракт Индзаги - фото

Руководство «Лацио» готово предложить новый контракт главному тренеру команды Симоне Индзаги, сообщает Football Italia. В клубе ценят специалиста и хотят продлить с ним сотрудничество.

По данным СМИ, контракт для Индзаги уже готов. «Лацио» предложит своему тренеру трехлетнее соглашение с зарплатой 2,5 млн евро за сезон. Нынешний его контракт с «орлами» рассчитан до июля 2021 года. Зарплата итальянца составляет около 2-х млн евро с учетом надбавок.

Редакция рекомендует:

Индзаги возглавил «Лацио» в 2016-м году. Итальянец принял команду после Стефано Пиоли. За 4 года специалист выиграл вместе с «орлами» Кубок страны и дважды – Суперкубок Италии. В текущем сезоне «Лацио» борется с «Ювентусом» за скудетто. На момент остановки Серии А «бьянкочелести» отстают от «старой синьоры» всего на 1 очко. «Орлы» всегда выступали за доигровку сезона, поскольку они имеют реальные шансы на завоевание чемпионского титула.

Власти Италии продлили запрет на проведение спортивных мероприятий в стране до 14 июня. Тем не менее сезон Серии А должен возобновиться. Предположительно, чемпионат Италии вернется 20 июня или может даже в середине месяца.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5