Лапорта не исключает, что Месси и Иньеста могут вернуться в «Барселону»

Лапорта не исключает, что Месси и Иньеста могут вернуться в «Барселону» - фото

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что Лионель Месси и Андрес Иньеста могут вернуться в клуб в дальнейшем. Функционер высказался по этому поводу на презентации Дани Алвеса.

Хотите получать новости в удобном формате прямо в «Телеграме»? А как насчёт статей, аналитики и прогнозы на матчи? Там есть всё это и даже больше. Переходите и подписывайтесь.

Редакция рекомендует:

Все три исполнителя, указанные выше, оставили след в истории каталонского гранда. Бразилец провёл 391 матч за команду, аргентинец – 778, а испанец – 674.

Дани Алвес вернулся на «Камп Ноу» после 5-летнего перерыва. Лионель Месси покинул команду на правах свободного агента минувшим летом (стороны согласовали новый контракт, но Ла Лига не разрешила зарегистрировать его), а Андрес Иньеста – в 2018-м.

Аргентинец продолжает карьеру в ПСЖ, а испанец – в «Виссел Кобе».

Жоан Лапорта рассказал: «Я ничего не исключаю. Это произошло с Дани. Возраст – это просто цифра и не более того».

«Оба – великие игроки».

«Я не в силах предсказать будущее. Я понятия не имею, что будет завтра. Они ещё не завершили карьеру, и они связаны контрактными обязательствами с другими командами».

«Никогда не знаешь, что будет дальше».

Ранее Лионель Месси и Андрес Иньеста говорили, что «Барселона» остаётся в их сердцах. Оба игрока хотели бы вернуться на «Камп Ноу» в той или иной роли.

Контракт Иньесты с «Виссел Кобе» действует до 31 января 2024 года. На данный момент легендарному полузащитнику 37 лет.

Месси заключил договор с ПСЖ до 30 июня 2023 года. Он содержит опцию продления на 12 месяцев.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5