Ламела не думает о возвращении в «Ривер Плейт»

Ламела не думает о возвращении в «Ривер Плейт» - фото

26-летний аргентинский полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Эрик Ламела пока не собирается возвращаться в родной «Ривер Плейт». Об этом у аргентинца спросили после первого матча финала Кубка Либертадорес в котором сошлись «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс», передаёт Sky Sports. Поединок аргентинских грандов завершился со счётом 2:2, однако Ламела верит в успех родного клуба в ответном матче.

«Хочу ли я вернуться в «Ривер Плейт»? Не знаю, на данный момент я думаю только о «Тоттенхэме». Это клуб, который даёт мне всё. Конечно, я люблю «Ривер», но сейчас не время думать о возвращении. Я думаю, «Ривер Плейт» сейчас прекрасно играет и без меня. Я уверен, что они смогут обыграть «Бока Хуниорс». Во втором матче финала они продемонстрируют свой опыт, я верю в команду», - заявил Ламела.

Полузащитник выступал за «Ривер Плейт» в начале своей карьеры - с 2009 по 2011 год, после чего Ламела перешёл в «Рому». Ещё спустя два года он переехал в Англию в «Тоттенхэм», где выступает и поныне, уже шестой год подряд.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5