Ла Лига: «Реал» победил «Валенсию», Карвахаль опять травмировался. Обзор матча

Ла Лига: «Реал» победил «Валенсию», Карвахаль опять травмировался. Обзор матча - фото

8 ноября прошлого года «Валенсия» разромила «Реал» со счётом 4:1 в матче 9-го тура Ла Лиги. Сегодня «Сливочные» взяли реванш. Они отправили 2 безответных мяча в ворота Жауме Доменека.

Даниэль Карвахаль появился на поле впервые со 2 января. Правда, его пришлось заменить уже в середине первого тайма.

Денис Черышев не попал в заявку «Летучих мышей». Россиянин пропустил 3 последних матча команды в чемпионате.

23-й тур Ла Лиги. «Реал» (Мадрид) – «Валенсия» – 2:0 (Бензема, 12, Кроос, 42)

Тони Кроос выполнил передачу на Карима Бензема. Француз ушёл от Тьерри Коррейи и нанёс обводящий удар из-под Габриэля Паулисты. Мяч оказался в сетке.

Даниэль Карвахаль, вернувшийся на поле после травмы, снова угодил в лазарет. На 25-й минуте его заменил Лукас Васкес, который сам пропустил предыдущие 3 поединка «Меренгес» из-за повреждения.

Лука Модрич и Лукас Васкес доставили мяч Тони Кроосу. Немец забил в одно касание с линии штрафной площади.

На исходе часа Ферлан Менди переправил мяч в ворота после паса Винисиуса Жуниора. Гол не был засчитан из-за офсайда.

«Реал» занимает 2-е место в Ла Лиге. «Атлетико» опережает «Сливочных» на 5 очков, имея 2 матча в запасе.

«Валенсия» располагается на 12-й строчке в таблице.