Ла Лига: «Атлетико» отправил 2 безответных мяча в ворота «Вильярреала». Обзор матча

Ла Лига: «Атлетико» отправил 2 безответных мяча в ворота «Вильярреала». Обзор матча - фото

Унаи Эмери не выиграл ни одного из 14 матчей против «Атлетико» Диего Симеоне в качестве тренера. Более того, в последних 6 таких поединках его команды не забили ни одного гола. Обе тенденции проявились и в воскресенье.

«Вильярреал» Эмери всухую уступил «Рохибланкос». Лидер чемпионата Испании отправил 2 мяча в ворота соперника.

Диего Симеоне повторил достижение Луиса Арагонеса по количеству побед во главе мадридской команды. Теперь на счету каждого из них 308 выигранных матчей.

Редакция рекомендует:

25-й тур Ла Лиги. «Вильярреал» – «Атлетико» (Мадрид) – 0:2 (Педраса, 25, аг, Феликс, 69)

В середине первого тайма гости разыграли угловой. Тома Лемар выполнил подачу на дальнюю штангу. Там находился Стефан Савич. Альфонсо Педраса опередил черногорца и срезал мяч в ворота «Жёлтой субмарины».

На 69-й минуте «Атлетико» снова извлёк выгоду из ошибки обороны соперника.

Пау Торрес попытался нейтрализовать навес в штрафную, но в итоге он выбил мяч головой на Жуана Феликса. Португалец пробил в нижний угол. Так был установлен итоговый счёт матча.

«Атлетико» уверенно лидирует в Ла Лиге. «Матрасники» опережают «Барселону», 2-ю команду чемпионата, на 5 очков. При этом у них есть матч в запасе.

«Вильярреал» идёт 7-м. Он отстаёт от 6-й строчки, которая даёт право на участие в квалификации Лиги конференций, на 2 пункта.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5