Кутроне проходит медосмотр перед заключением контракта с «Фиорентиной»

Кутроне проходит медосмотр перед заключением контракта с «Фиорентиной» - фото

Патрик Кутроне, который в ближайшее время может стать новичком «Фиорентины», прибыл во Флоренцию в ночь с четверга на пятницу. В первой половине дня итальянец приступил к прохождению медицинских тестов.

Представители «Лилий» подтвердили эту информацию.

По данным итальянских СМИ, «Фиорентина» арендует Кутроне на 18 месяцев с правом выкупа за 18 млн. евро. Последнее трансформируется в обязательство при выполнении определённых условий. Стоимость аренды игрока составляет 3 млн. евро.

Если «Фиалки» подпишут с итальянцем полноценный контракт, у «Вулверхэмптона» будет возможность выкупить его обратно. Последнее слово в этом вопросе останется за представителем Серии А. Клуб оставит футболиста у себя, если сделает более весомое контрпредложение по нему в течение 5 дней.

Редакция рекомендует:

Патрик Кутроне – воспитанник «Милана». Перед началом этого сезона «Вулверхэмптон» подписал форварда за 18 млн. евро без учёта бонусов.

Итальянец не сумел проявить себя на Туманном Альбионе за полгода. Он забил 3 гола и сделал 4 результативные передачи в 24 поединках за «Бродяг» во всех турнирах. Игроку не удалось пробиться в основу английского клуба.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5