Кубок России: «Енисей» неожиданно переиграл «Крылья Советов» и прошел в плей-офф - фото

Красноярский «Енисей» в третьем туре группового этапа Кубка России по футболу принимал самарские «Крылья Советов». Матч представителя ФНЛ против команды высшего дивизиона обещал получиться интересным. «Крылья» выступали в роли явного фаворита, однако в итоге красноярцы одержали неожиданную победу со счетом 1:0.

В первом тайме голов забито не было, поэтому все самое интересное произошло во второй половине.

Сначала гости остались в меньшинстве после второго предупреждения Дмитрия Цыпченко. Этот эпизод произошел на 79-й минуте.

А уже через четыре минуты хозяева реализовали численное преимущество благодаря дальнему выстрелу Никиты Раздорских. Как итог — победа «Енисея» 1:0 и вылет самарцев их розыгрыша Кубка России сезона 2021/22.