Кубок Лиги: «Ливерпуль» не без труда победил «Престон Норт Энд» резервным составом. Обзор + видео - фото

«Ливерпуль» выбил «Престон Норт Энд» из Кубка английской лиги, но победа далась мерсисайдцам не без труда. До 62-й минуты на табло горели нули. Только потом команда Юргена Клоппа распечатала ворота соперника.

«Ливерпуль» играл резервным составом. Из основы на поле появился только Жоэль Матип. Роберто Фирмино и Диогу Жота остались в запасе.

Отдельно стоит отметить гол Дивока Ориги. Бельгийцу удалось отличиться ударом скорпиона.

1/8 финала Кубка Лиги. «Престон Норт Энд» – «Ливерпуль» – 0:2 (Минамино, 62, Ориги, 84)

На 62-й минуте Тайлер Мортон выполнил длинный диагональный заброс на Неко Уильямса. Защитник дошёл до лицевой линии и прострелил на Такуми Минамино. Японцу хватило одного касания, чтобы открыть счёт.

На 84-й минуте Костас Цимикас нанёс обводящий удар в дальнюю девятку из-за пределов штрафной площади. Грек попал в крестовину. Эпизод на этом не завершился.

Неко Уильямс протолкнул мяч на Дивока Ориги. Бельгиец удивил ударом скорпиона. Он достиг цели.

Хотите получать актуальные новости каждый день? А как насчёт аналитики и прогнозов на матчи? Если вам это интересно, подпишитесь на наш Телеграм-канал. Тогда вы точно не пропустите ничего интересного.