Кубок Испании: «Бетис» и «Севилья» доиграли субботний матч, «зелёно-белые» прошли дальше. Обзор + видео - фото

«Бетис» и «Севилья» доиграли субботнюю встречу в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Она была прервана, после того как с трибуны, на которой располагались ультрас «зелёно-белых», бросили некий предмет в Жоана Жордана. Позже стало известно, что испанец получил черепно-мозговую травму.

Встреча была доиграна сегодня за закрытыми дверями. Её возобновили с 39-й минуты. В составе «Нервионцев» Жоана Жордана заменил Маркос Акунья.

1/8 финала Кубка Испании. «Бетис» – «Севилья» – 2:1 (Фекир, 39, Каналес, 73 – Гомес, 35)

На 73-й минуте Вильям Карвалью выполнил заброс через полполя на Серхио Каналеса. «Десятка» «Бетиса» вошёл в штрафную и нанёс мощный удар с острого угла. Вратарь «Севильи» Альфонсо Пастор принял мяч на себя, но не смог отразить его.

На стадии 1/8 финала Кубка Испании осталось провести 3 поединка. 19 января сойдутся «Реал Сосьедад» и «Атлетико». 20 января «Эльче» примет мадридский «Реал», а «Атлетик» – «Барселону».