Кубок Испании: «Барселона» с трудом обыграла скромный «Линарес»

Кубок Испании: «Барселона» с трудом обыграла скромный «Линарес» - фото

В рамках Кубка Испании каталонская «Барселона» гостила у клуба третьего испанского дивизиона «Линарес». Дуэль двух абсолютно разных по уровню и мастерству команд подарил болельщикам захватывающий поединок, который завершился волевой викторией дружины Хави со счетом 2:1.

На 19-й минуте Антонио Луис Диас открыл счет в матче в результате быстрой атаки хозяев поля.

Однако ситуация кардинально изменилась во второй половине. На 63-й минуте вышедший после перерыва Усман Дембеле с передачи Оскара Мингесы сравнял цифры на табло. А спустя шесть минут Ферран Ютгла уже вывел гостей вперед.

Кроме того, этот поединок запомнился дебютом бразильца Дани Алвеса. Впервые он вышел в футболке каталонского гранда 4893 дня назад.