Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с «Манчестер Юнайтед». Он готовится к матчу против «Шерифа» (25.10.2022)

Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с «Манчестер Юнайтед». Он готовится к матчу против «Шерифа» (25.10.2022) - фото

«Манчестер Юнайтед» сообщил, что Криштиану Роналду вернулся к тренировкам в общей группе. Португалец готовится с командой к матчу 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Шерифа».

Встреча пройдёт 27 октября.

19 октября Роналду самовольно покинул «Олд Траффорд» до окончания матча Премьер-лиги против «Тоттенхэма». Португалец провёл его на скамейке запасных. Эрик тен Хаг хотел выпустить нападающего на замену, однако тот отказался выходить на поле.

Редакция рекомендует:

«Юнайтед» не оставил этот эпизод без внимания. Криштиану Роналду не вошёл в заявку на поединок чемпионата Англии против «Челси», который состоялся 22 октября. Без португальца «Красные дьяволы» сыграли вничью.

ESPN рассказал о том, как развивались события, после того как было назначено дисциплинарное наказание:

  • в пятницу Роналду сообщили, что некоторое время он будет тренироваться отдельно от остальных. Нападающий работал под руководством тренеров по физподготовке;
  • Эрик тен Хаг и Криштиану Роналду поддерживали диалог на протяжении этих выходных;
  • сегодня португальцу разрешили вернуться к занятиям с первым составом МЮ;
  • утром игрок прибыл на клубную базу. Стоит отметить, что он и Эрик тен Хаг не выясняли отношения друг с другом;
  • тренер «Юнайтед» доволен тем, что проблема решена;
  • он и Криштиану Роналду готовы двигаться дальше.

Вполне возможно, португальский нападающий вернётся на поле в четверг.

«Манчестер Юнайтед» занимает 2-е место в группе E. Он отстаёт от «Реал Сосьедада» на 3 очка. В то же время «Красные дьяволы» опережают «Шериф» на 6.

МЮ хватит ничьей, чтобы обеспечить себе выход из группы. В то же время команде нужна победа, если она хочет побороться за 1-е место.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5