Криштиану Роналду сам попросил не включать его в основу на матч против «Удинезе»

Криштиану Роналду сам попросил не включать его в основу на матч против «Удинезе» - фото

Криштиану Роналду попросил не включать его в основу «Ювентуса» на матч 1-го тура Серии А против «Удинезе». Такими сведениями располагает итальянское отделение Sky.

Роналду начал сегодняшнюю встречу на скамейке запасных.

Редакция рекомендует:

Контракт португальца с «Бьянконери» истекает 30 июня 2022 года. «Ювентус» должен либо подписать новое соглашение с игроком, либо продать его этим летом. В противном случае туринцы рискуют потерять свою главную звезду в следующем году без малейшей компенсации.

По информации Sky Sports, Криштиану Роналду готов покинуть «Ювентус». Другое дело, что ни один клуб ещё не сделал предложение по нему. Сам игрок не говорил представителям «Зебр» о желании уйти.

Туринский гранд хочет сохранить португальца в своих рядах. Вице-президент «Юве» Павел Недвед говорил об этом в выходные.

Любой клуб, который хочет подписать Роналду, должен будет выкупить его контракт. Речь идёт о 28 млн. евро.

До матча против «Удинезе» Массимилиано Аллегри уверял, что португалец никогда не хотел уйти в другую команду. Во всяком случае, Роналду ничего не говорил ему об этом.

Sport Mediaset и Sportitalia распространили информацию о том, что Аллегри оставит нападающего на скамейке запасных по техническим причинам. Футболист не травмирован. Он находится в хорошей форме.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5