Криштиану Роналду проходит медосмотр в Лиссабоне. Он может дебютировать за МЮ 11 сентября

Криштиану Роналду проходит медосмотр в Лиссабоне. Он может дебютировать за МЮ 11 сентября - фото

Криштиану Роналду, вернувшийся в «Манчестер Юнайтед» в пятницу, пройдёт необходимые медицинские тесты в Лиссабоне. По данным журналиста Sky Sports News Каве Солхекола, этот процесс уже начался.

После того как врачи осмотрят футболиста, он отправится в лагерь сборной Португалии. В сентябре команда Фернанду Сантуша сыграет против Ирландии и Азербайджана в отборе ЧМ-2022, а также против Катара.

Последний матч сборной Португалии в сентябре   против Азербайджана   состоится 7-го числа. Следовательно, Роналду должен прибыть в Манчестер 8-го.

«Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» уже согласовали финансовые детали сделки. Клуб Серии А получит 15 млн. евро гарантированно и ещё 8 млн. евро в качестве бонусов. Многие из последних легко получить. Это позволяет увеличить фактическую сумму трансфера до 20 млн. евро.

Криштиану Роналду подпишет 2-летний контракт с «Красными дьяволами». Он будет зарабатывать 480 тыс. фунтов в неделю.

Редакция рекомендует:

Каве Солхекол предположил, что нападающий впервые сыграет за МЮ после возвращения команду 11 сентября. В этот день подопечные Уле Гуннара Сульшера примут «Ньюкасл» на «Олд Траффорд» в 4-м туре Премьер-лиги. Роналду выйдет на поле, если будет находиться в хорошей форме.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5