Криштиану Роналду окончательно решил покинуть «Ювентус»

Криштиану Роналду окончательно решил покинуть «Ювентус» - фото

Как утверждает инсайдер Фабрицио Романо, Криштиану Роналду принял окончательное решение касательно своего будущего. Португалец настроен уйти из «Ювентуса». Нападающий хочет, чтобы «Бьянконери» отпустили его прямо сейчас.

По данным журналиста Педру Сепульведы, агент Жорже Мендеш прибыл в Порту. Он провёл переговоры непосредственно с представителями «Манчестер Сити» и «Ювентуса». Теперь Мендеш работает над тем, чтобы оформить личный контракт Криштиану Роналду.

«Бьянконери» хотят получить за форварда 28-30 млн. евро. Чемпион Премьер-лиги решит, что делать дальше, в ближайшее время.

Криштиану Роналду настаивает на трансфере. Он не примет участие в завтрашнем матче «Ювентуса» против «Эмполи». Поединок входит в программу 2-го тура Серии А.

Редакция рекомендует:

«Зебры» ждут официальное предложение от «Манчестер Сити». Оно должно поступить в ближайшие несколько часов. Туринский гранд настроен закрыть сделку как можно скорее.

«Сити» также работает над тем, чтобы отпустить кого-либо из футболистов, прежде чем делать официальный оффер по Роналду. Рахим Стерлинг может покинуть «Этихад», если по нему поступит выгодное предложение.

Уход Габриэля Жезуса этим летом исключён. Бразилец нужен Хосепу Гвардиоле.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5