Криштиану Роналду не против того, чтобы «Манчестер Юнайтед» подписал нового форварда (5.5.2022)

Криштиану Роналду не против того, чтобы «Манчестер Юнайтед» подписал нового форварда (5.5.2022) - фото

Будущее Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» не связано с намерениями клуба подписать нового нападающего. Как утверждает инсайдер Фабрицио Романо, звёздный португалец не возражает против этого.

Контракт 37-летнего нападающего с «Красными дьяволами» рассчитан до 30 июня 2023 года. Он содержит опцию продления на 12 месяцев.

Редакция рекомендует:

«Юнайтед» однозначно настроен подписать нового центрфорварда. Клубу нужно заменить Эдинсона Кавани. Соглашение уругвайца рассчитано до конца нынешнего сезона. Ожидается, что он покинет «Олд Траффорд».

Кроме того, возникают вопросы к Маркусу Рашфорду и Антони Марсьялю. Они не отличаются высокой результативностью в этой кампании. На счету англичанина 5 голов и 2 ассиста в 32 матчах во всех турнирах. Француз может похвастаться 1 точным ударом в 11 поединках.

Марсьяль проводит вторую часть сезона в «Севилье» на правах аренды. Договор не содержит опцию выкупа. Французский нападающий точно вернётся на «Олд Траффорд» летом.

Рашфорд раздумывает над своим будущим с февраля этого года. Англичанин останется в «Манчестер Юнайтед», только если ему гарантируют практику. Он хочет быть значимым для клуба. Кроме того, для Рашфорда важно попасть в заявку сборной своей страны на чемпионат мира.

24-летний воспитанник клуба определится со своим будущим после разговора с Эриком тен Хагом. Последний был представлен в качестве нового главного тренера ещё 21 апреля. Голландец приступит к своим обязанностям 1 июля.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5