Криштиану Роналду: «Моя история в мадридском «Реале» была написана»

Криштиану Роналду: «Моя история в мадридском «Реале» была написана» - фото

Криштиану Роналду опроверг слухи о том, что он может этим летом вновь стать игроком мадридского «Реала». Множественные разговоры о трансфере заставили легендарного португальца в своих социальных сетях открыто рассказать о своем будущем.

Редакция рекомендует:

В длинном посте в Instagram Роналду написал: «Учитывая все, что было сказано и написано в последнее время, я должен изложить свою позицию. Моя история в «Реале» была написана. В словах и цифрах, в трофеях и титулах, в записях и заголовках. Кубки находятся в музее на стадионе «Бернабеу», а также в умах каждого болельщика клуба».

Он продолжил: «Сейчас я нарушаю свое молчание, чтобы сказать, что я не могу позволить людям продолжать играть с моим именем. Я по-прежнему сосредоточен на своей карьере и работе, привержен и готов ко всем вызовам, с которыми мне приходится сталкиваться. Все остальное? Все остальное — просто разговоры».

Напомним, ранее в СМИ появились многочисленные заголовки о скором возвращении Роналду в «Реал».

Звезда сборной Португалии продолжил свою сенсационную результативную форму в «Реале» во время пребывания в составе туринского «Ювентуса». За «зебр» Роналду забил 101 гол в 133 матчах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5