«Краснодар» второй раз проигрывает «Олимпиакосу» (+видео)

«Краснодар» второй раз проигрывает «Олимпиакосу» (+видео) - фото

В Краснодаре одноименный футбольный клуб попытается отыграть выездное разгромное поражение от «Олимпиакоса».

Команды вышли на поле в таких составах:

«Краснодар»: Крицюк, Стоцкий, Фьолусон, Спайич, Петров, Уткин, Вильена, Олссон, Вандерсон, Сулейманов, Берг

«Олимпиакос»: Са, Цимикас, Мериа, Семедо, Элабделлауи, Бушалакис, Гильерме, Поденсе, Вальбуэна, Масурас, Герреро

Читатели нашего телеграм-канала считают, что у «Краснодара» есть шансы на победу в этом матче, но нет шансов на выход в следующий раунд. За такой вариант ответа проголосовали 66% читателей. 17% верят в шансы «Краснодара» выйти в группу ЛЧ, а ещё 17% считают, что у российского клуба нет шансов даже на победу в сегодняшнем матче.

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

10-ая минута встречи, опасный удар гостей, но Крицюк на месте.

ГООООЛ!!! 11-ая минута, Вандерсон проходит по левому флангу, передаёт на Даниила Уткина и тот кладёт мяч в ворота! 1:0!

В ответной же атаке Аль-Араби сравнивает счёт. Теперь «Краснодару» нужно забивать пять мячей. 12-ая минута, 1:1.

Ещё несколько опасных моментов создали хозяева, однако реальной угрозы воротам греков не было. Первый тайм завершён, 1:1.

Второй тайм стартовал!

Шокирующее начало второго тайма для «Краснодара». Прострел с правого фланга и всё тот же Аль-Араби подставляет ногу и забивает второй мяч. Теперь о выходе в группу россиянам можно и не мечтать. 1:2.

Заморозилась игра после второго гола греков. Такое чувство, что командам не хватает мотивации играть дальше. При этом, создаётся ощущение, что именно «Олимпиакос» задаёт тон и контролирует игру.

Матч завершён! «Краснодар» второй раз проигрывает «Олимпиакосу».