"Краснодар": Крицюк - Рамирес, Спайич, Мартынович (К), Петров - Фернандеш, Вильена, Олссон - Стоцкий, Сулейманов, Ари.

"Трабзонспор": Кардешлер - Хоссейни, Кампи, Фернандеш - Дурсун, Эрдоган, Черекчи (К), Асан - Авдияй, Канбаз - Акпинар.

Главный арбитр встречи - Бенуа Бастьен (Франция).

Бенуа Бастьен дал стартовый свисток!

5' "Краснодар" захватил преимущество и мяч, но каких-либо опасных действий у ворот турков пока не наблюдается. "Трабзонспор" уверенно защищается, стараясь отвести игру на противоположную половину поля.

9' Первый угловой заработал "Трабзонспор", но его розыгрыш не принес каких-либо дивидендов. Краснодар в обратной атаке заработал свой угловой.

11' Вильена мощно пробил по воротам Кардешлера метров с 25-ти, но мяч пошел далеко выше ворот.

14' Турки подали два подряд угловых, но безуспешно. Второй из корнеров завершился офсайдом одного из игроков "Трабзонспора".

19' Урош Спайич получил предупреждение за фол на Акпинаре. Не по правилам сыграл в верховой борьбе защитник хозяев поля.

26' "Трабзонспор" провел первую полноценную атаку, которая могла заканчиваться опасным ударом по воротам Крицюка, но Авдияй не сумел плотно пробить.

27′ ГОЛ! "Краснодар" ответил своей атакой, которая завершилась ударом Мануэла Фернандеша и автоголом защитника турецкого клуба.

35' ГОЛ! Удваивает преимущество своей команды Фернандеш. Игрок сборной Португалии подправил пяткой удар Шапи с угла штрафной "Трабзонспора". 2:0 в пользу "быков".

38' Просто разрывает оборону гостей "Краснодар". После двух кряду "стенок" на ударную позицию вышел Олссон, но с трех метров не сумел точно пробить.

42' Мог сокращать отставание в счете Авдияй, но его удар под перекладину в кошачьем прыжке парировал Крицюк.

45' Бенуа Бастьен дал свисток на перерыв. "Краснодар" заслуженно переигрывает "Трабзонспор" со счетом 2:0. Отдыхаем.

46' Второй тайм стартовал! Ждем еще более насыщенной игры.

50' Спайич мог делать счет вовсе неприличным, но его удар головой с углового после подачи Сулейманова мастерски отбил кипер гостей.

60' Темп игры немного упал. "Краснодар" отдал игровой снаряд "Трабзонспору", однако гости не могут соорудить у ворот Крицюка что-то опасное. "Быки" перешли на игру от защиты.

63' Замена в составе "Краснодара": вместо Мануэла Фернандеша на поле вышел игрок молодежной сборной России Даниил Уткин.

65' Опасный штрафной зарабатывает для своей команды Шапи. До ворот гостей порядка 20 метров. Во время остановки игры Донис Авдияй покинул поле, уступив место Тони Нвакаеме.

66' Замена в составе "Краснодара": вместо Ари на поле вышел Иван Игнатьев.

70' Неплохая атака удалась "Трабзонспору": сольный проход Канбаза, в процессе которого он обыграл троих оппонентов, завершился опасным ударом турка по воротам хозяев, но кипер оказался на месте.

72' Замена в составе "Трабзонспора": вместо молодого Акпинара на поле вышел Александер Сёрлут.

75' На матче присутствует 21669 зрителей.

77' Замена в составе "Краснодара": вместо Кристоффера Олссона на поле вышел Руслан Камболов.

85' Перехватил инициативу в игре "Трабзонспор". "Краснодар" весьма уверенно защищается.

87' Замена в составе "Трабзонспора": вместо капитана Камиля Черекчи на поле вышел Юсуф Сары.

90' Столкнулись головами Сёрлут и Мартынович. Норвежский нападающий рухнул на землю. Врачи оказывают ему помощь. А арбитр добавил 4 минуты.

90+3' ГОЛ! После подачи с углового Иван Игнатьев головой вонзил мяч в пустой угол ворот турецкой команды. 3:0 в пользу "Краснодара".

90+4' ГОЛ! Сокращает разрыв в счете капитан "Трабзонспора" Нвакаеме. Ему удалось поразить угол ворот Крицюка обводным ударом с линии штрафной.

90+5' Звучит финальный свисток. "Краснодар" переигрывает "Трабзонспор" со счетом 3:1, продолжая борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы.