«Краснодар» уверенно переиграл «Арсенал»

«Краснодар» уверенно переиграл «Арсенал» - фото

В рамках третьего тура РПЛ в Краснодаре одноименный клуб принимал «Арсенал» из Тулы. В этом матче «быки» выглядели куда более уверенно, что и обеспечило им успех – «Краснодар» переиграл соперника со счетом 2:0.

Счет был открыт еще в первом тайме усилиями Сергея Петрова. Россиянин сумел переправить мяч в сетку ворот после грамотной передачи от Маркуса Берга. Больше в первой половине голов не было.

Во втором тайме картинка игры сильно не изменилась: хозяева старались за счет комбинаций разорвать оборонные редуты соперника, а «канониры» надеялись на длинные передачи и борьбу.

Но более высокий командный уровень краснодарцев все же дал о себе знать на 66-й минуте, когда Юрий Газинский роскошным пасом вывел Маркуса Берга на свидание с голкипером «Арсенала» – нападающий уверенно реализовал свой момент.

Таким образом, «Краснодар» добыл уверенную победу со счетом 2:0, набрав 6 очков. «Арсенал» с одним баллом занимает 14-ю строчку.