«Краснодар» уступил «Хетафе», «Трабзонспор» и «Базель» устроили перестрелку

«Краснодар» уступил «Хетафе», «Трабзонспор» и «Базель» устроили перестрелку - фото

«Краснодар» потерпел поражение от «Хетафе» на своём поле. Команда Мурада Мусаева выиграла только 1 матч из 5 во всех турнирах. На дубль Анхеля Родригеса «Быки» смогли ответить голом Ари.

«Трабзонспор» пропустил первым в поединке против «Базеля», но в дальнейшем сумел забить швейцарцам два гола. В итоге «бордово-голубые» не удержали максимальный результат.

Группа C. «Краснодар» – «Хетафе» – 1:2 (Ари, 69 – Анхель, 35, 61)

Удаление: Тимор, 81 («Хетафе»)

Энрик Гальего перехватил мяч у Кристоффера Олссона и сразу же сбросил его Кенеди. Бразилец выполнил проникающий пас на Анхеля. Испанец переиграл Матвея Сафонова. На исходе часа он оформил дубль после розыгрыша штрафного.

На 69-й минуте Ари совершил сольный проход в штрафной «Хетафе», обыгрался с Магомедом-Шапи Сулеймановым и забил единственный гол «Краснодара» в этом матче.

На 81-й Давид Тимор грубо атаковал Маркуса Берга, когда боролся с ним за верховой мяч. Испанец получил предупреждение. Оно стало для игрока «синих» вторым.

https://youtu.be/YALxBUftC74

«Трабзонспор» – «Базель» – 2:2 (Пармак, 26, Соса, 78 – Видмер, 20, Окафор, 80)

«Хетафе» возглавляет группу C c 6 пунктами. «Базель» заработал 4 очка, «Трабзонспор» – 1, «Краснодар» – 0. «Быки» забили только 1 гол в стартовых 2 турах, а пропустили 7.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5