«Краснодар» отправился на матч против «Ренна» без Маркова, Кабелла и Мусаева

«Краснодар» отправился на матч против «Ренна» без Маркова, Кабелла и Мусаева - фото

Евгений Марков, Реми Кабелла и Мурад Мусаев пропустят завтрашний поединок 1-го тура группового этапа ЛЧ между «Ренном» и «Краснодаром» по состоянию здоровья.

Результаты тестов обоих футболистов на COVID-19 вызвали подозрение. Их изолировали от окружающих, как того требует медицинский протокол. Ни у россиянина, ни у француза нет жалоб на самочувствие.

Мурад Мусаев не вошёл в состав делегации «Краснодара» из-за ангины. Тест главного тренера «чёрно-зелёных» на коронавирусную инфекцию оказался негативным.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Главный тренер и два игрока пропустят матч с «Ренном». Во Францию не полетели Марков, Кабелла и Мусаев Тесты на COVID-19, проведенные среди футболистов «Краснодара» в рамках тестирования УЕФА для участия в матче ЛЧ, дали сомнительные результаты у Евгения Маркова и Реми Кабеллы. Оба футболиста чувствуют себя хорошо. В настоящее время они изолированы от команды. Перед заездом на базу для подготовки к вылету на матч, в рамках ежедневного тестирования на COVID-19 ,которое игроки « Краснодара» проходят на протяжении 6 месяцев, все игроки прошли повторное тестирование. Все тесты отрицательные. Так же во Францию не прилетел главный тренер Мурад Мусаев. Его тесты на COVID-19 дали отрицательные результаты. К сожалению, Мурад Олегович заболел ангиной. Будьте здоровы и берегите себя!

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar)

Перед заездом на базу для подготовки к вылету на поединок вся команда повторно прошла обследование. По его итогам не было выявлено ни одного нового случая инфицирования.

И для «Ренна», и для «Краснодара» предстоящий матч станет дебютным на групповом этапе Лиги чемпионов.

Поединок состоится завтра в 22:00. Местные власти допустили на «Роазон Парк» 5000 человек.

Делегация «Краснодара» уже прибыла во Францию и заселилась в отель. Вечером «Быки» потренируются на стадионе «Ренна» и проведут пресс-конференцию. Отвечать на вопросы СМИ будут тренер Артур Оленин и защитник Егор Сорокин.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5