Конор Макгрегор выразил заинтересованность в покупке «Манчестер Юнайтед»

Конор Макгрегор выразил заинтересованность в покупке «Манчестер Юнайтед» - фото

Звезда смешанных единоборств и бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор в своем Твиттере выразил заинтересованность в приобретении футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Свое заявление ирландец сделал сразу после появления слухов о том, что владельцы «красных дьяволов» могут вывеси свои средства из манчестерской команды и выставить ее на продажу.

Громкая неудача с организацией турнира стала причиной ухода с поста вице-президента «МЮ» Эда Вудворда. Также по аналогичной причине должность президента «Ювентуса» покинул и Андреа Аньелли. Однако эту информацию опровергла семья функционера и сам клуб из Турина.

Редакция рекомендует:

Эта информация последовала в результате сенсационных новостей о срыве реализации проекта по созданию Европейской Суперлиги – альтернативного Лиге чемпионов футбольного турнира, в котором должны были принимать участие исключительно сильнейшие клубы европейского континента.

Из-за массовой критики и протестов болельщиков функционеры 12 клубов-организаторов Суперлиги провели экстренное заседание, на котором обсудили дальнейшие действия. Однако до этого стало известно и желании «Челси» и «Манчестер Сити» покинуть соревнование из-за несогласия игроков и болельщиков с решением руководства.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5