Коман – запасной вариант «МЮ» в случае срыва сделки по Санчо

Коман – запасной вариант «МЮ» в случае срыва сделки по Санчо - фото

Французское интернет-издание RMC Sport сообщает о том, что боссы «Манчестер Юнайтед» разрабатывают дополнительные планы усиления состава команды на будущий сезон в случае срыва переговоров по трансферу полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.

Источник утверждает о наличии «плана Б», в основе которого лежит покупка атакующего полузащитника мюнхенской «Баварии» Кингсли Комана. Именно игрок сборной Франции является приоритетным вариантом замены Санчо, если англичанин все же не переедет в Манчестер этим летом.

Редакция рекомендует:

«Боруссия» намерена получить за своего лидера 120 миллионов евро. Стоит отметить, что Санчо обошелся немцам в 2017 году всего в 8 миллионов евро, когда переходил в Бундеслигу из «Манчестер Сити».

В настоящее время представители «Манчестер Юнайтед» и «Боруссии» обсуждают окончательную сумму трансфера и схему ее выплаты. Однако многие все же сомневаются в том, что «красные дьяволы» в условиях глобального кризиса согласятся выплачивать запрашиваемые немецкой стороной деньги.

По информации ВВС, «шмели» поставили своим английским коллегам ультиматум. Его суть проста: если до 10 августа клубам не удастся договориться о трансфере Санчо, то «Боруссия» прекратит переговоры, а игрок начнет готовиться вместе с командой к старту нового сезона.

Согласно информации Daily Mail, некоторый боссы «красных», понимая сложность переговоров, обратили свой взор на альтернативный варианту усиления состава команды в лице Кингсли Комана. Он может обойтись «МЮ» всего в 50 миллионов евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5