Коке вернулся к тренировкам

Коке вернулся к тренировкам - фото

Полузащитник и капитан «Атлетико» Коке вернулся к тренировкам, сообщает Marca. Футболист пропустил несколько матчей, но уже близок к полноценному возвращению в строй.

Капитан «Атлетико» пропустил последние 5 матчей своей команды. Со вторника Коке уже полноценно тренируется, поэтому в скором времени должен вернуться на поле. Если до конца недели состояние футболиста не ухудшится, он сможет сыграть в матче 23-го тура Ла Лиги против «Гранады». Этот поединок «матрасники» проведут 8 февраля дома.

Редакция рекомендует:

Вместе с Коке к тренировкам вернулся и защитник Сантьяго Ариас. Однако он еще пока не в оптимальной форме. В целом же, ситуация с травмами у «Атлетико» плачевная. В лазарете команды остаются Жуан Фелиш, Киран Триппьер, Альваро Мората и Диего Коста. Последний спешил восстановиться к марту, но врачи запретили ему форсировать события.

Возвращение Коке – хорошая новость для Диего Симеоне. Капитан поможет команде в важных матчах против «Валенсии» и «Ливерпуля». Оба эти поединка ожидают «матрасников» уже в этом месяце.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5