Ключевой игрок сборной Бразилии пропустит ближайшие матчи команды

Ключевой игрок сборной Бразилии пропустит ближайшие матчи команды - фото

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Бразилии Каземиро вынужден будет пропустить ближайшие матчи южноамериканского отбора к ЧМ-2022.

Сборная Бразилии, успешно выступающая в южноамериканском квалификационном турнире на чемпионат мира-2022 года, в ближайших матчах встретится со сборными Венесуэлы, Колумбии и Уругвая.

При этом, главный тренер "пентакампеонов" не сможет рассчитывать в этих поединках на  Каземиро, у которого прямо перед поездкой в лагерь национальной сборной было обнаружено воспаление зубов мудрости, из-чего медицинский штаб «королевского клуба» запретил полузащитнику проводить тренировки в течении следующих пяти дней.

Редакция рекомендует:

Прямой заменой для Каземиро может стать опорный хав «Астон Виллы» Дуглас Луис, который был основным игроком сборной на летней Олимпиаде в Токио. Также, на позиции опорного полузащитника Тите может использовать Эденилсона («Интернасьонал»), Фреда («Манчестер Юнайтед») и Жерсона («Марсель»). Как видим, у главного тренера сборной Бразилии довольно широкий выбор игроков в центре поля.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5