Клопп уверен, что главные звёзды «Ливерпуля» не захотят уйти из-за невыхода в Лигу чемпионов

Клопп уверен, что главные звёзды «Ливерпуля» не захотят уйти из-за невыхода в Лигу чемпионов - фото

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп уверен, что клуб сумеет удержать своих звёзд, даже если он не пробьётся в следующий розыгрыш ЛЧ.

Действующий чемпион Англии вполне может остаться без главного еврокубка. После 27 туров Премьер-лиги «красные» занимают 7-е место в таблице. «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» опередят их, если выиграют свои матчи. У «Шпор» 1 поединок в запасе относительно мерсисайдцев, а у «Львов» – 2.

«Ливерпуль» находится на расстоянии 4 очков от четвёрки лучших. С одной стороны, это не очень большой разрыв. С другой, форма «красных» далека от идеальной.

Редакция рекомендует:

Юрген Клопп разозлился, когда его спросили о будущем звёзд в свете нынешнего положения клуба: «Я понимаю и принимаю все вопросы, но об этом нам совершенно точно не стоит беспокоиться. Так было всегда».

«Я знаю, что наши игроки верны нам. Это не та ситуация, когда футболист говорит мне: «В следующем сезоне мы не будем выступать в Лиге чемпионов, так что я ухожу».

«Этого не будет. Я достаточно хорошо знаю их, и я уверен, что это не произойдёт только из-за нынешнего положения клуба».

«С новичками тоже не будет таких проблем. Я не могу себе это представить. Мы говорили ещё несколько лет назад, что если футболист не хочет переходить сюда, потому что мы не пробились в следующий розыгрыш Лиги чемпионов, он мне не нужен».

«И если футболист хочет уйти по той причине, что мы не квалифицировались в Лигу чемпионов, я не нуждаюсь в его услугах».

«Ничего личного. Так было всегда. От вас всё равно требуется подобрать состав, которому по силам ваши цели, и стремиться к ним. Мне не о чем беспокоиться».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5