Клопп посмеялся над слухами о переходе Ибрагимовича в «Ливерпуль»

Клопп посмеялся над слухами о переходе Ибрагимовича в «Ливерпуль» - фото

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп с юмором отреагировал на слухи о возможном переходе Златана Ибрагимовича в его команду. Соответствующая информация появилась в прессе на этой неделе.

В ночь со среды на четверг стало известно, что Ибрагимович уйдёт из «Лос-Анджелес Гэлакси» этой зимой. Срок действия его контракта подойдёт к концу 31 декабря. Стороны решили не заключать новое соглашение.

Шведу уже 38 лет, но он не собирается завершать карьеру в ближайшее время.

С июля 2016 года по март 2018-го Златан Ибрагимович выступал за «Манчестер Юнайтед». Он забил 29 голов и отдал 10 результативных передач в 53 поединках за «Красных дьяволов».

Юрген Клопп сообщил шведскому изданию Sportbladet: «Если бы он не выступал раньше за «Манчестер Юнайтед», тогда мы бы рассмотрели его кандидатуру».

«Нет, но я даже не уверен в том, что он хочет играть здесь. Мы исповедуем достаточно интенсивный футбол».

«Несмотря на сказанное, я безмерно уважаю Златана. Мне нравится его карьера в целом, его старательность, уверенность в себе».

«Возможно, не всё было правильно, но в любом случае за этим было интересно наблюдать. Он – потрясающая личность. Я очень надеюсь на то, что он не перестанет играть в футбол. Этот мир слишком сильно скучал бы по нему».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5