Клаудио Раньери согласовал контракт с «Уотфордом». Назначение состоится завтра

Клаудио Раньери согласовал контракт с «Уотфордом». Назначение состоится завтра - фото

В ближайшее время Клаудио Раньери вернётся в Англию. Как утверждают несколько авторитетных источников, итальянец станет новым главным тренером «Уотфорда».

Редакция рекомендует:

Сегодня «Шершни» отправили в отставку Хиско. Руководство клуба отследило негативную тенденцию в последних матчах команды.

Как пишет журналист Джанлука Ди Марцио, Клаудио Раньери достиг принципиальной договорённости с «Уотфордом» о трудовом соглашении. Сторонам остаётся только уладить последние детали. Предполагается, что итальянец подпишет контракт уже в понедельник.

Инсайдер Фабрицио Романо тоже утверждает, что Раньери станет преемником Хиско. По его данным, многие итальянские клубы обращались к 69-летнему специалисту за последние несколько недель. Раньери ждал новых шансов. Сейчас он готов принять «Уотфорд».

Владельцы «Шершней» очень хорошо знают итальянского специалиста. Как утверждает Sky Sports News, Раньери претендовал на пост главного тренера клуба и раньше.

Предполагается, что стороны подпишут контракт на 2 года.

Клаудио Раньери остаётся без работы с конца прошлого сезона. Его последним клубом была «Сампдория».

Римлянин работал с тремя английскими коллективами: «Челси», «Лестером» и «Фулхэмом». Раньери выиграл Премьер-лигу с «Лисами» в сезоне 2015/16.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5