Клаудио Лотито: «У «Ювентуса» нет денег на Милинковича-Савича»

Клаудио Лотито: «У «Ювентуса» нет денег на Милинковича-Савича» - фото

Одиозный президент «Лацио» резко высказался по поводу интереса «старой синьоры» к персоне сербского плеймейкера, пишет портал Tuttosport.

Клаудио Лотито прокомментировал слухи, касающиеся полузащитника «орлов» Сергея Милинковича-Савича – игроком давно интересуется «Манчестер Юнайтед», якобы предлагающий за исполнителя 110 миллионов евро, и туринский «Ювентус».

«Я прочитал в газете о том, что «Лацио» является супермаркетом. Меня это действительно забавляет, ведь мы не выставили ни одного футболиста на продажу. Стоит ли Милинкович-Савич 100 миллионов евро? 29 августа мне уже предлагали примерно такую сумму», – начал функционер.

«Я не занимаюсь трансферным рынком, но могу сказать следующее: сегодняшний «Лацио» – солидная компания, которая с финансовой точки зрения не имеет проблем и может со спокойствием смотреть в будущее. «Ювентус»? У Савича нет возможности туда попасть, поскольку у «Ювентуса» нет таких денег для покупки», – резюмировал Лотито.

В завершившемся розыгрыше Серии A Сергей Милинкович-Савич принял участие в 35 матчах, забил 12 голов и отдал 4 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5