Килиан Мбаппе считает, что его силой удерживают в ПСЖ

Килиан Мбаппе считает, что его силой удерживают в ПСЖ - фото

У нападающего Килиана Мбаппе складывается впечатление, что ПСЖ силой удерживает его. Об этом пишет журналист Sky Sports News Каве Солхекол.

Француз настроен перейти в мадридский «Реал». «Сливочные» сделали два оффера по нему. Во второй раз клуб Ла Лиги предложил 170 млн. евро гарантированно и 10 млн. евро в качестве бонусов.

«Реал» установил дедлайн, до которого ПСЖ следует дать ответ. Серебряный призёр Лиги 1 должен отреагировать на оффер сегодня до полудня.

Килиан Мбаппе уверен, что «красно-синие» обещали отпустить его при наличии предложения, которое равно стоимости его трансфера из «Монако» – 180 млн. евро. «Реал» сделал именно такой оффер. Теперь у француза складывается впечатление, что «Парижане» взяли свои слова обратно.

Редакция рекомендует:

Если ПСЖ откажется продавать нападающего или не ответит на последнее предложение до установленного дедлайна, «Реал» перейдёт к запасному плану. В этом случае «Меренгес» дождутся момента, когда Килиана Мбаппе можно будет подписать бесплатно.

Контракт футболиста с «Парижанами» рассчитан до 30 июня 2022 года.

Мадридский клуб не намерен отступать. На «Сантьяго Бернабеу» настроены оформить трансфер игрока – либо сейчас за 180 млн. евро с учётом бонусов, либо бесплатно следующим летом.

На данный момент Килиан Мбаппе продолжает выступать за ПСЖ. В этом сезоне он забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи в 3 матчах за «красно-синих».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5