Килиан Мбаппе может пропустить матч с Украиной из-за травмы икроножной мышцы

Килиан Мбаппе может пропустить матч с Украиной из-за травмы икроножной мышцы - фото

В рамках квалификационного турнира к чемпионату мира 2022 года сборная Франции на своем поле принимала команду Боснии и Герцеговины. Весьма неожиданно вице-чемпионы Европы не смогли набрать очередные три очка, сыграв вничью 1:1.

Оба гола были забиты еще в первом тайме. На 36-й минуте гости усилиями Эдина Джеко открыли счет, а спустя четыре минуты вернувшийся в мадридский «Атлетико» Антуанн Гризманн сравнял цифры на табло.

Также важно отметить, что на 51-й минуте поединка удаление за грубый фол получил защитник сборной Франции Жюль Кунде.

Однако в следующем матче отбора ЧМ-2022 против сборной Украины, который должен состояться 4 сентября, французы могут остаться и без Килиана Мбаппе. Как сообщает издание RMC, нападающий ПСЖ в конце матча против Боснии почувствовал дискомфорт в икроножной мышце. В ближайшее время игрок пройдет сканирование, которое определить степень повреждения.