Килиан Мбаппе: «Мое будущее еще не определено»

Килиан Мбаппе: «Мое будущее еще не определено» - фото

После победы над мадридским «Реалом» звездного нападающего парижан Килиана Мбаппе в очередной раз спросили о его возможном переходе в состав «сливочных».  Француз снова ответил довольно уклончиво и расплывчато.

«Мое будущее еще не определено, но на данный момент мои мысли сосредоточены исключительно на выступлениях за «ПСЖ», ведь это один из сильнейших клубов во всем мире. Повлияет ли данный поединок матч на мою карьеру в будущем? Вряд ли, ведь о нем не принято еще никакого конкретного решения. Я просто стараюсь отдавать всего себя в каждой игре за свой нынешний клуб и не хочу заглядывать в следующий сезон» — сказал Мбаппе в послематчевом интервью.

Редакция рекомендует:

Несколько недель назад ряд СМИ уведомил о том, что Мбаппе дал согласие на переход в «Реал». Пресса даже сообщала, что в мадридском клубе он станет наиболее высокооплачиваемым  игроком мирового футбола, с зарплатой в 50 миллионов евро в год. Через несколько дней Canal+, ссылаясь на источники в окружении Киллиана, назвал эту информацию неправдивой.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5