Килиан Мбаппе ещё не решил, подписывать ли ему новый контракт с «ПСЖ»

Килиан Мбаппе ещё не решил, подписывать ли ему новый контракт с «ПСЖ» - фото

Килиан Мбаппе ещё не принял решение касательно своего будущего. Следовательно, он не решил, заключать ли ему новый контракт с «ПСЖ». Вместе с тем француз доволен своим положением на «Парк де Пренс».

В начале декабря спортивный директор «красно-синих» Леонардо говорил, что клуб добился прогресса в переговорах с Килианом Мбаппе и Неймаром. Соглашения обоих футболистов рассчитаны до 30 июня 2022 года.

Редакция рекомендует:

В пятницу «ПСЖ» разгромил «Монпелье» со счётом 4:0. Мбаппе оформил дубль. После финального свистка игрока спросили о его будущем.

Нападающий ответил: «Мне уже задавали этот вопрос».

«Мы ведём диалог с клубом, чтобы понять детали проекта. Я размышляю. Если я подпишу контракт, я сделаю это для того, чтобы остаться на долгосрочную перспективу».

«Я очень счастлив здесь. Болельщики и клуб всегда помогали мне. Мне нужно подумать о том, что я хочу делать в ближайшие несколько лет, где я хочу быть».

«Я размышляю над этим. Я не пытаюсь тянуть время или делать что-то подобное. Если я подпишу новый контракт, я останусь, так что мне нужно подумать».

Когда Маурисио Почеттино попросили прокомментировать высказывание Килиана Мбаппе, он ответил: «Я здесь не для того, чтобы выражать своё мнение о том, что говорят мои футболисты».

«Но, конечно, его слово имеет решающее значение. Он – ключевой игрок для «ПСЖ». Я надеюсь, что он останется здесь, с нами, на долгие годы».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5