Холанд стал главной трансферной целью «Реала» на лето

Холанд стал главной трансферной целью «Реала» на лето - фото

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд стал приоритетной трансферной целью мадридского «Реала», сообщает Marca. Футболист может перейти в Ла Лигу уже через несколько месяцев.

По данным СМИ, руководство «Реала» с пользой проводит время на карантине. За это время «сливочные» составили трансферные планы. Руководство «королевского клуба» решило купить летом центрального нападающего.

Редакция рекомендует:

Карим Бензема так и не смог стать главным бомбардиром «Реала» после ухода Криштиану Роналду, поэтому французу нужен напарник. По данным Marca, главным кандидатом для «бланкос» является Холанд. Молодой норвежец, ставший открытием текущего сезона, оценивается в 75 млн евро. Однако у футболиста есть долгосрочный контракт с «Боруссией», рассчитанный до лета 2024 года.

Агент Холанда Мино Райола ранее заявлял, что постарается привести в «Реал» звездного футболиста уже грядущим летом. Но даже сам итальянец сомневается в том, что Эрлинг так быстро покинет Дортмунд. В «Реале» понимают, что, возможно, заполучить Холанда сразу не удастся, поэтому имеют и запасные варианты. В сферу интересов «королевского клуба» вошли также форвард «Лейпцига» Тимо Вернер и нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес. Но и за них «сливочным» придется побороться. На немца претендует «Ливерпуль», а на аргентинца – «Барселона».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5