Ходжсон ведёт переговоры с «Кристал Пэлас» о новом контракте

Ходжсон ведёт переговоры с «Кристал Пэлас» о новом контракте - фото

Контракт Роя Ходжсона с «Кристал Пэлас» рассчитан до конца нынешнего сезона, и стороны хотят продлить сотрудничество. 72-летний специалист рассказал об этом на пресс-конференции перед матчем против «Лестера» (он состоится завтра в 17:00).

Англичанин – самый возрастной менеджер в АПЛ. Рекорд был установлен 23 февраля этого года, когда Ходжсон вывел «Стекольщиков» на матч против «Лестера». На тот момент ему был 71 год и 198 дней.

Уроженец Кройдона возглавляет «Кристал Пэлас» с 12 сентября 2017 года. По итогам стартовых 10 туров нынешнего розыгрыша Премьер-лиги команда занимает 6-е место.

«Мы всё время разговариваем об этом со Стивом (Пэришем, председателем клуба. – Ред.). Иногда о подобных вещах спорят, поэтому, на мой взгляд, было бы правильно утверждать, что мы ведём переговоры, но больше я ничего не могу сказать», – заявил Рой Ходжсон.

«Безусловно, если я останусь в футболе, я вижу своё будущее в «Кристал Пэлас». В этом нет сомнений».

«Мне очень нравится здесь. Я был очень счастлив эти два года. Это действительно лишь вопрос… Я веду переговоры со Стивом, чтобы убедиться в том, что они довольны мной в той же степени, до которой я счастлив находиться в клубе».

«Я только прочитал или услышал, что Дональд Трамп, который чуть-чуть старше меня, планирует остаться на посту президента США ещё 5 лет».

«При всём уважении, здесь я выполняю важную работу, но не настолько важную, как исполнение функций лидера свободного мира».

«Должен сказать, что я не думаю о том, сколько мне лет, когда просыпаюсь каждое утро. Я не ощущаю себя на 72. Никто не заставит меня чувствовать себя на 72 или слишком старым».

«Возможно, наступит день, когда я это почувствую. Безусловно, это ещё не произошло. Заглядывая в будущее, я не знаю, когда настанет этот момент».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5