Хименес вернулся в строй

Хименес вернулся в строй - фото

Защитник «Атлетико» Хосе Хименес полностью восстановился после травмы, сообщает Marca. Футболист пропустил много времени из-за повреждения.

В последний раз Хименес выходил на поле 22 октября. Футболиста заменили в матче 3-го тура Лиги чемпионов против «Байера». Уругваец покинул поле уже на 15-й минуте встречи. С тех пор он пропустил 7 недель. Полностью восстановиться игроку удалось только ближе к концу года.

Хименес попал в список игроков, заявленных на матч Лиги чемпионов против «Локомотива». Но сыграет ли уругваец сегодня – большой вопрос, поскольку поединок против московской команды будет очень важным для «матрасников». Команде Симеоне нужно побеждать дома «железнодорожников», чтобы выходить в 1/8 финала Лиги чемпионов со 2-го места в группе. «Атлетико» – единственный топ-клуб, который еще не гарантировал себе участие в плей-офф ЛЧ.

Хименес является основным защитником мадридского клуба. В текущем сезоне футболист сыграл 8 матчей за «Атлетико» в Ла Лиге. Результативными действиями уругваец пока не отличался. За «матрасников» Хименес выступает с 2013 года.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5