Хёведес травмировал колено в матче против «Урала»

Хёведес травмировал колено в матче против «Урала» - фото

Защитник московского «Локомотива» Бенедикт Хёведес досрочно покинул поле во вчерашнем поединке 15-го тура РПЛ против «Урала». Немец получил травму колена.

На 50-й минуте Хёведес попытался отобрать мяч у Юрия Бавина в штрафной «Локомотива», но в результате сбил оппонента. В этом эпизоде немец повредил колено.

Судья назначил пенальти в ворота москвичей. Отман эль-Кабир реализовал 11-метровый и принёс победу «Уралу».

Бенедикт Хёведес не смог доиграть встречу до конца. На 57-й минуте его заменил Владислав Игнатьев. Информации о состоянии здоровья и сроках восстановления немца пока нет.

«Железнодорожники» уступили «Уралу» со счётом 1:2. Команда Юрия Сёмина забила первой, но «оранжево-чёрные» добыли 3 очка благодаря точным ударам Кулакова и эль-Кабира.

Хёведес перешёл в «Локомотив» из «Шальке» перед началом нынешнего сезона. Игрок отметился 2 голами в 12 матчах во всех турнирах.