Хендерсон может сменить Де Хеа в ранге первого номера «МЮ»

Хендерсон может сменить Де Хеа в ранге первого номера «МЮ» - фото

По сообщениям британских СМИ, на следующей неделе представители «Манчестер Юнайтед» проведут переговоры с голкипером Дином Хендерсоном, выступающим на правах аренды за «Шеффилд Юнайтед».

По информации источников, вратарь хочет вернуться на «Олд Траффорд», если у него будут справедливые шансы стать первым номером клуба.

На прошлых выходных действующий первый номер «красных дьяволов» Давид Де Хеа провел очень слабый матч полуфинала Кубка Англии против Челси (1-3), совершив ряд грубейших ошибок в рамке. Примечательно, но за последние два сезона испанец часто подвергался критике за свою неуверенную игру.

Редакция рекомендует:

В результате плохой формы испанца начались многочисленные разговоры о том, какую роль Хендерсон может сыграть в следующем сезоне уже в составе «манкунианцев». 23-летний кипер провел впечатляющий сезон, сохранив свои ворота в неприкосновенности в 13 матчах.

Ряд болельщиков призвали англичанина заменить Де Хеа в качестве номера один «Юнайтед» в следующем сезоне.

Daily Mail сообщает, что Хендерсон и его представители сядут за стол переговоров с официальными лицами из Манчестера на следующей неделе, чтобы обсудить новый и улучшенный контракт, а также будущее игрока. Хендерсон является поклонником «Юнайтед», но ему нужны гарантии того, что он будет первым выбором в рамке ворот «МЮ».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5