Хацкевич и Караваев прокомментировали поражение от «Брюгге»

Хацкевич и Караваев прокомментировали поражение от «Брюгге» - фото

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич дал свой комментарий после вчерашнего выездного поражения киевлян от бельгийского «Брюгге».

«Матч начали хорошо. Контролировали игру первых 15 минут. Беседин создал момент, но не реализовал его. Однако потом опытные футболисты допускали невынужденные ошибки в центральной зоне при выходе из обороны в атаку. Начали торопиться, перехватывали мяч и сразу его теряли. Второй тайм получился без центра поля. Было много моментов, атака то на одни ворота, то на другие. В концовке встречи у нас было два прекрасных момента, когда мы выбегали в контратаки. Однако не хватило последнего паса и завершающего удара. В целом, второй тайм вселяет оптимизм перед ответной игрой в Киеве», - цитирует Хацкевича официальный сайт «Динамо».

Кроме того, свой комментарий дал и новичок киевлян Александр Караваев, ошибка которого привела к пенальти, с которого бельгийцы и забилы свой единственный гол.

[video width="632" height="348" mp4="https://football-fun-live.com/wp-content/uploads/2019/08/videoplayback.mp4"][/video]

«Честно говоря, в эпизоде ​​с пенальти я даже не трогал соперника, он сам налетел на меня. Но вся вина лежит на мне, из-за чего я извинился перед партнерами, а теперь это делаю перед болельщиками. Если бы не было этого пенальти, то мы бы не проиграли, а, имея свои моменты, могли и вообще выиграть. Извиняюсь перед всеми», - заявил Караваев.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5