Хатем Бен Арфа может перейти в клуб Ла Лиги

Хатем Бен Арфа может перейти в клуб Ла Лиги - фото

Экс-полузащитник «ПСЖ» Хатем Бен Арфа может подписать контракт с испанским «Райо Вальекано». Как утверждает L’Equipe, представители игрока и клуба встретились на тренировочной базе «Пчёл» и обсудили возможный трансфер.

Последние два сезона Бен Арфа провёл в «ПСЖ». Сначала Унаи Эмери, который тогда тренировал «Парижан», использовал хавбека как игрока ротации, а потом окончательно вывел его из состава. В последний раз француз выходил на поле ещё 5 апреля прошлого года.

Ранее сообщалось, что футболист входит в сферу интересов «Севильи». При этом спортивный директор клуба Хоакин Капаррос хочет подписать полузащитника, а главный тренер Пабло Мачин – нет.

Слухи также связывали француза с «Бешикташем», «Фенербахче», киевским «Динамо», «Фламенго», «Тигрес», «Вильярреалом» и «Валенсией». Предполагается, что ради перехода в другую команду Хатем Бен Арфа готов существенно снизить свои требования касательно зарплаты.

В прошлом сезоне «Райо Вальекано» занял первое место в Сегунде и вернулся в Ла Лигу. Летом «Великаны» подписали 5 футболистов, в том числе экс-игрока «Челси» Гаэля Какута и хавбека сборной Перу Луиса Адвинкулу.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5