Кейлор Навас, Тиаго Силва и Марко Верратти могут пропустить полуфинал ЛЧ

Кейлор Навас, Тиаго Силва и Марко Верратти могут пропустить полуфинал ЛЧ - фото

«ПСЖ» рискует подойти к полуфиналу Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг» без Кейлора Наваса, своего основного вратаря. Костариканец получил серьёзную мышечную травму в поединке против «Аталанты», который состоялся 12 августа.

Участие Тиагу Силвы и Марко Верратти в матче против немецкой команды тоже остаётся под вопросом.

Кейлор Навас покинул поле в конце четвертьфинала против «Аталанты». Голкипер жаловался на проблемы с задней поверхностью правого бедра.

Результаты медобследования и МРТ показали, что первый номер «красно-синих» получил разрыв двуглавой мышцы бедра. В субботу врачи снова оценят состояние здоровья футболиста. «ПСЖ» сомневается в том, что он сможет выйти на поле 18 августа.

Редакция рекомендует:

Тиагу Силва завершил встречу с «Аталантой» с жалобами на проблемы в области задней поверхности правого бедра. Бразилец прошёл медосмотр и МРТ. Выяснилось, что он получил разрыв мышцы небольшой степени тяжести.

Медицинский штаб «ПСЖ» снова оценит состояние защитника в субботу. Прогноз касательно бразильца и его возможного участия в игре против «РБ Лейпциг» оптимистичен.

Марко Верратти продолжает восстанавливаться после повреждения икроножной мышцы. Итальянец работает в бассейне и на велотренажёре. В субботу станет известно, в каком состоянии находится игрок.

Левен Кюрзава продолжает восстанавливаться после травмы. Француз выполняет упражнения в зале и на поле.

Матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «РБ Лейпциг» состоится 18 августа в 22:00.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5