Кейлор Навас травмировал приводящую мышцу бедра в матче США – Коста-Рика

Кейлор Навас травмировал приводящую мышцу бедра в матче США – Коста-Рика - фото

Первый номер сборной Коста-Рики Кейлор Навас травмировался в матче квалификации чемпионата мира против США. У него возникли проблемы с приводящей мышцей правого бедра.

Навас провёл на поле только один тайм. После перерыва место в воротах «Лос Тикос» занял Леонель Морейра.

Коста-Рика открыла счёт на 1-й минуте. На 25-й Сержиньо Дест сравнял счёт роскошным дальним ударом в девятку. США вырвали победу благодаря автоголу Леонеля Морейры на 66-й минуте.

Матч против «Звёздно-полосатых» стал для Кейлора Наваса 99-м за сборную Коста-Рики.

На данный момент неизвестно, насколько серьёзна травма вратаря и сколько времени ему потребуется на восстановление.

ПСЖ, клуб Наваса, проведёт свой следующий матч завтра в 22:00. «Красно-синие» встретятся с «Анже» в 10-м туре Лиги 1.

19 октября в 22:00 команда сыграет против «РБ Лейпциг» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.