Каземиро подписал контракт с МЮ. Он был представлен в качестве новичка на «Олд Траффорд»

Каземиро подписал контракт с МЮ. Он был представлен в качестве новичка на «Олд Траффорд» - фото

«Манчестер Юнайтед» окончательно оформил переход Каземиро из мадридского «Реала». Бразилец подписал контракт с клубом Премьер-лиги.

Договор рассчитан до 30 июня 2026 года. Он содержит опцию продления на 12 месяцев. «Юнайтед» традиционно включает её в контракты футболистов.

Каземиро предстоит оформить британскую визу, но его можно считать новичком МЮ уже сейчас.

Ранее сообщалось, что «Реал» получит за опорника 60 млн. фунтов. Максимальный размер бонусов – 10 млн. фунтов. Каземиро стал одним из самых высокооплачиваемых игроков на «Олд Траффорд» (но нельзя утверждать, что он будет получать в 2 раза больше, чем в стане «Сливочных»).

Редакция рекомендует:

Разумеется, бразилец не мог принять участие в сегодняшнем матче 3-го тура Премьер-лиги против «Ливерпуля», но он всё-таки появился на «Олд Траффорд». МЮ официально представил его в качестве новичка перед стартовым свистком.

Каземиро отметил: «Все знают историю «Манчестер Юнайтед», статус этого клуба в мире. Все понимают, что он значит для его болельщиков. Представлять «Юнайтед» – это честь, и я готов выложиться по максимуму, чтобы помочь команде реализовать наши амбиции».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5