Кавани все же не сыграет в четвертьфинале ЧМ

Кавани все же не сыграет в четвертьфинале ЧМ - фото

Из расположения сборной Уругвая пришла главная кадровая новость мид-уика. Эдинсон Кавани не примет участие в четвертьфинале с Францией.

Как информирует L’Equipe, «Эль Матадор» пропустит встречу с «лягушатниками», поскольку до сих пор не смог вернуться в общую тренировочную группу и работает индивидуально, восстанавливаясь после мышечной травмы. Вместо Кавани с первых минут должен выйти Кристиан Стуани, которого Оскар Табарес активно наигрывал на занятиях в связке с Суаресом.

Именно Стуани заменил Эдинсона на 74-й минуте поединка с Португалией (2:1), но проявить себя Кристиан успел едва ли: «чарруа» сосредоточились на удержании устраивающего счета и об атаках почти не думали. Теперь 31-летний страйкер испанской «Жироны» получит отменный шанс блеснуть во всей красе.

Редакция рекомендует:

Интересно, что букмекеры уже пересмотрели котировки на проход Уругвая в сторону повышения. На то, что «чарруа» пробьются в полуфинал, коэффициенты теперь варьируются в диапазоне от 2.75 до 2.88. Успех французов оценен в 1.44-1.48.

Напомним, на ЧМ-2018 Кавани принял участие в 4 матчах, в которых отметился 3 голами. Средняя оценка «Эль Матадора» по версии аналитиков из Whoscored — 7,75 из 10.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5