Кавани согласился перейти в «Атлетико»

Кавани согласился перейти в «Атлетико» - фото

По сообщениям официального сайта итальянского футбольного журналиста Джанлуки ДиМарцио, нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани согласился присоединиться к мадридскому «Атлетико» во время январского трансферного окна. Как ожидается, стороны подпишут контракт сроком на три года.

Текущий сезон для игрока сборной Уругвая выдается очень неудачным. Кавани с самого начала сезона борется с рядом травм, что не позволяет ему выиграть конкуренцию у другого голеадора парижан — Мауро Икарди. Именно экс-форвард «Интера» является фаворитом на место в основном составе «ПСЖ» у тренера команды Томаса Тухеля.

Редакция рекомендует:

В рамках текущего сезона Кавани выходил на поле всего 10 раз, 4 из которых начинал в стартовом составе.

Французский футбольный эксперт Джереми Смит подтверждает информацию о том ,что уругваец уже договорился о январском переезде в Мадрид. При этом в «Атлетико» Кавани будет зарабатывать меньше, чем в Париже.

Как сообщают другие источники, главный тренер «матрасников» Диего Симеоне является преданным поклонником талантов уругвайского страйкера, поэтому лично хочет подписать его в свою команду.

Кавани является лучшим бомбардиром «ПСЖ» за всю историю клуба — в 289 играх в футболке команды он забил 195 голов.

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5