Кавани дал устное согласие на переход в «Атлетико»

Кавани дал устное согласие на переход в «Атлетико» - фото

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани согласился перейти в «Атлетико» до закрытия зимнего трансферного окна. Как стало известно порталу goal.com, мадридский клуб направит последний оффер по уругвайцу в понедельник. «Рохибланкос» настроены закрыть сделку на следующей неделе.

Инсайдеры также подчеркнули, что «операция по-прежнему запутана». Ранее «Атлетико» предложил за футболиста 10 млн. евро и получил отказ от спортивного директора «ПСЖ» Леонардо.

Если «красно-синие» отклонят и вторую ставку «Матрасников», будущее Кавани станет ещё менее определённым. «Челси» и «Манчестер Юнайтед» заинтересованы в услугах форварда и готовы подписать его летом, когда игрок станет свободным агентом.

Редакция рекомендует:

Кавани хочет перейти на «Ванда Метрополитано» в январе. В то же время игрок настроен тщательно обдумать своё будущее, если «ПСЖ» всё же не отпустит его до конца месяца.

«Челси» сделал запрос касательно аренды Кавани до конца сезона, но приоритетным вариантом продолжения карьеры для «Эль Матадора» остаётся «Атлетико». Игрок регулярно общается с Диего Симеоне, главным тренером мадридского клуба.

Наставник «ПСЖ» Томас Тухель решил не заявлять Эдинсона Кавани на матч против «Лилля». Он состоится сегодня в 23:00.

Если переход Кавани на «Ванда Метрополитано» не состоится, «Рохибланкос» переключатся на кандидатуру Седрика Бакамбу. Конголезец выступает за китайский «Бэйцзин Гоань».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5