Каспер Шмейхель попал на радар «Манчестер Юнайтед»

Каспер Шмейхель попал на радар «Манчестер Юнайтед» - фото

Голкипера «Лестера» Каспера Шмейхеля связывают с переходом в «Манчестер Юнайтед». Эти слухи появились в британской прессе несмотря на то, что главный тренер «красных дьяволов» Уле Гуннар Сульшер последовательно поддерживал своего нынешнего первого номера Давида Де Хеа на протяжении всего сезона.

Норвежец публично поддерживал испанского кипера во многих случаях, в том числе после его ужасного выступления в недавнем полуфинальном матче Кубка Англии против «Челси», который «красные» проиграли со счетом 1:3.

Однако, по данным The Sun, неудачный сезон в исполнении Де Хеа заставил босса «Юнайтед» оценить возможные варианты замены испанца, и Каспера Шмейхеля Сульшер охарактеризовал как «готовый вариант».

Редакция рекомендует:

Недавно сообщалось, что кипер «Шеффилда» Дин Хендерсон собирается вернуться на «Олд Траффорд» после успешного периода аренды. Но в Манчестере сомневаются по поводу его опыта выступлений на самом высоком уровне.

На первый взгляд кажется маловероятным, сообщает источник, что «Юнайтед» решится на покупку Шмейхеля, учитывая наличие Де Хеа и возможный приход Хендерсона. Это также идет вразрез трансферной политике «МЮ», в основе которой лежит покупка молодых игроков с прицелом на будущее.

Считается, что «красные дьяволы» также заинтересованы в Яне Облаке из мадридского «Атлетико», но Шмейхель представляет собой более дешевую альтернативу. Покупка датчанина может позволить «Юнайтед» сохранить дополнительные средства на трансфер Джейдона Санчо, сообщает The Sun.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5