Касильяс не планирует завершать карьеру в ближайшее время

Касильяс не планирует завершать карьеру в ближайшее время - фото

Голкипер «Порту» Икер Касильяс опроверг слухи о завершении карьеры после перенесённого инфаркта миокарда. Недавнее медобследование показало, что сейчас у игрока нет проблем со здоровьем.

Испанец почувствовал себя плохо во время тренировки «Драконов», которая состоялась 1 мая. После того как футболиста доставили в больницу, ему в срочном порядке провели операцию.

Касильяса выписали через 5 дней после госпитализации. Предполагалось, что экс-голкипер «Реала» уже не сможет вернуться на поле.

«Всем привет. Завершение карьеры... День, когда мне придётся уйти из спорта, настанет. Пожалуйста, дайте мне самому сделать соответствующее заявление, когда настанет подходящий момент», – написал Икер Касильяс в социальных сетях.

«Но сейчас мне нужен покой. Вчера я прошёл обследование у доктора Филипе Маседу. Всё хорошо. Это важная новость, которой я хочу поделиться с вами!»

https://twitter.com/IkerCasillas/status/1129357654017695745

В начале мая врач «Порту» Нельсон Пуга заявил, что Касильяс сможет полностью восстановиться после инфаркта миокарда, но говорить о том, вернётся ли он в футбол, ещё слишком рано.

Редакция рекомендует:

Теги: #Икер Касильяс #Порту #Португалия. Суперлига
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5