Карло Анчелотти: «Дедлайн от Бразильской конфедерации футбола? Я никогда не разговаривал с ними» (1.5.2023)

Карло Анчелотти: «Дедлайн от Бразильской конфедерации футбола? Я никогда не разговаривал с ними» (1.5.2023) - фото

Карло Анчелотти снова высказался касательно слухов о своём возможном назначении на пост главного тренера сборной Бразилии. Предполагалось, что итальянец должен рассмотреть предложение национальной федерации до определённого срока – но выяснилось, что стороны даже не контактировали.

«Селесао» остаются без наставника с 9 декабря. Тите покинул команду после вылета от Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира. На данный момент сборную Бразилии временно возглавляет Рамон.

Слухи связывают Карло Анчелотти с пентакампеонами с февраля. Ещё тогда бразильское отделение ESPN сообщило, что он согласился принять «Селесао».

Национальной федерации пришлось выпустить специальный пресс-релиз с опровержением. Тренер тоже дал понять, что это не так.

Редакция рекомендует:

Недавно СМИ распространили информацию о том, что Бразильская конфедерация футбола установила дедлайн, до которого Карло Анчелотти должен принять либо отклонить предложение от неё.

Главный тренер «Реала» высказался по этому поводу на пресс-конференции перед завтрашним матчем Ла Лиги против «Реал Сосьедада»: «Я уже говорил, что не буду рассуждать о своём будущем…

Но я скажу вам, что дедлайна не существует. Нет никакого дедлайна, потому что я никогда не разговаривал с ними».

Контракт Карло Анчелотти с «Реалом» рассчитан до 30 июня 2024 года.

Итальянец не сомневается в том, что он будет тренировать «Сливочных» в следующем сезоне. Он высказался по этому поводу в середине апреля.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5